Все в Одинцово

LIME FITNESS - это новый масштабный проект одного компании Fitness Holding.

На рынке фитнес-услуг компания Fitness Holding присутствует с 2003 года. В настоящее время компания Fitness Holding — это крупнейший в России оператор фитнес-центров, который управляет 20-ю действующими проектами в Москве и Московской области, Оренбурге, Красноярске, Уфе, Волгограде, Челябинске, а также одним проектом в США, штате Калифорния. Компания динамично развивается, планируя открытие новых клубов в разных городах и странах. Компания работает в сегменте Business Premium.

Своими важнейшими задачами компания Fitness Holding считает реализацию новых спортивно-оздоровительных проектов, дальнейшее развитие собственной сети фитнес-центров и осуществление отдельных проектов.

LIME FITNESS в Одинцово — это более 7000м² уникального пространства, с красивыми дизайнерскими интерьерами, обилием света и зелени, новейшим оборудованием от лидеров мирового рынка и профессиональной командой опытных тренеров и инструкторов.
Наши преимущества:
— широкий спектр предоставляемых услуг, большое количество разнообразных программ: более 150 видов занятий, как групповых, так и индивидуальных;
— в составе клуба имеются 5 саун с разной температурой, тибетская соляная сауна и турецкий хаммам;
-для плавания и аквааэробики есть большой бассейн с новейшей системой водоочистки;

Также мы спроектировали отдельный бассейн для грудничкового плавания;
— и наша гордость — это большой детский развивающий клуб! В котором можно не только заниматься в спортивных секциях, а также играть, изучать иностранные языки, делать домашние школьные задания.Здесь Вас ждут профессиональные педагоги, современное и качественное оборудование, комфортные залы, индивидуальный подход к каждому ребенку, удобное расписание тренировок!
LIME FITNESS — это колоссальные возможности для физического совершенствования своего тела, укрепления духа и обретения внутренней гармонии!

Место на карте:
634
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

ВсевОдинцово.ру - инфо сайт жителей Одинцово онлайн и Одинцовского района Московской области.

Свежие новости района, полезная информация, адреса, телефоны для связи, время работы, объявления жителей Одинцово.
Зарегистрированным пользователям доступно размещение статей (новостей или информации), рекламных сообщений, комментариев.

Яндекс.Метрика
Все в Одинцово © 2024 По всем вопросам: admin@vsevodintsovo.ru Разместим вашу рекламу на сайте