Все в Одинцово

Расписание электричек Одинцово

Полное расписание электричек станции Одинцово

Стоимость обычной электрички от Белорусского вокзала Москвы до Одинцово составляет 66 рублей.

Стоимость электрички "РЭКС" от Москвы до Одинцово составляет 132 рубля. Расписание "РЭКСов" ниже.


Быстрый переход:

Расписание из Одинцово в Москву

Расписание РЭКС из Одинцово в Москву

Расписание из Одинцово в область

Расписание РЭКС из Одинцово в область


Маршрут электрички

Время

Режим движения

Электрички в сторону Москвы
Одинцово → Лобня
04:28
ежедневно
Голицыно → Подольск
05:12
ежедневно
Звенигород → Лобня
05:34
ежедневно
Бородино → Москва Белорусская
05:48
ежедневно
Звенигород → Львовская
06:00
ежедневно
Можайск → Дмитров
06:05
ежедневно
Одинцово → Лобня
06:28
ежедневно
Голицыно → Щербинка
06:37
ежедневно
Голицыно → Икша
06:43
ежедневно
Одинцово → Москва Белорусская
06:47
ежедневно
Дорохово → Москва Белорусская
06:54
по рабочим
Кубинка-1 → Москва Белорусская
06:54
по выходным
Звенигород → Большая Волга (г. Дубна)
07:00
ежедневно
Бородино → Москва Белорусская
07:06
ежедневно
Голицыно → Москва Курская
07:12
ежедневно
Звенигород → Лобня
07:18
ежедневно
Можайск → Москва Белорусская
07:23
ежедневно
Кубинка-1 → Икша
07:29
ежедневно
Одинцово → Чехов
07:39
ежедневно
Можайск → Лобня
07:47
по рабочим
Можайск → Москва Белорусская
07:47
по выходным
Одинцово → Талдом
07:52
по рабочим
Кубинка-1 → Москва Белорусская
07:58
ежедневно
Голицыно → Царицыно
08:04
ежедневно
Голицыно → Икша
08:09
ежедневно
Можайск → Москва Белорусская
08:15
ежедневно
Одинцово → Серпухов
08:20
ежедневно
Бородино → Москва Белорусская
08:25
ежедневно
Звенигород → Лобня
08:32
ежедневно
Одинцово → Дмитров
08:53
по рабочим
Кубинка-1 → Дмитров
08:57
по рабочим
Одинцово → Москва Белорусская
09:09
ежедневно
Голицыно → Москва Белорусская
09:26
ежедневно
Бородино → Лобня
09:34
ежедневно
Звенигород → Москва Белорусская
09:56
ежедневно
Кубинка-1 → Лобня
10:03
ежедневно
Одинцово → Москва Белорусская
10:08
ежедневно
Голицыно → Подольск
10:15
ежедневно
Одинцово → Лобня
10:37
ежедневно
Можайск → Москва Белорусская
10:42
ежедневно с 28 октября
Можайск → Москва Белорусская
10:44
ежедневно по 27 октября
Одинцово → Люблино
10:52
ежедневно
Звенигород → Москва Белорусская
10:58
ежедневно
Кубинка-1 → Бескудниково
11:04
по рабочим
Кубинка-1 → Икша
11:04
по выходным
Одинцово → Москва Белорусская
11:38
ежедневно с 29 октября
Одинцово → Москва Белорусская
11:46
ежедневно по 28 октября
Голицыно → Лобня
11:51
по рабочим с 29 октября
Кубинка-1 → Москва Белорусская
11:57
ежедневно с 29 октября
Голицыно → Москва Белорусская
11:59
ежедневно по 28 октября
Звенигород → Лобня
12:06
по рабочим
Звенигород → Икша
12:06
по выходным
Кубинка-1 → Москва Белорусская
12:11
ежедневно по 28 октября
Можайск → Москва Белорусская
12:12
по выходным с 29 октября
Одинцово → Москва Белорусская
12:19
по рабочим
Голицыно → Москва Белорусская
12:26
ежедневно с 29 октября
Голицыно → Бескудниково
12:26
по выходным по 28 октября
Голицыно → Лобня
12:26
по рабочим по 28 октября
Бородино → Москва Белорусская
12:35
ежедневно
Можайск → Москва Белорусская
12:46
по выходным по 28 октября
Одинцово → Москва Белорусская
12:55
по выходным
Звенигород → Москва Белорусская
13:08
по выходным
Кубинка-1 → Москва Белорусская
13:33
по выходным с 29 октября
Голицыно → Москва Белорусская
13:33
по рабочим с 12 по 25 октября
Бородино → Москва Белорусская
13:33
по выходным по 28 октября
Звенигород → Кунцево-1
13:47
по рабочим с 12 по 25 октября
Бородино → Москва Белорусская
13:48
по выходным с 29 октября
Кубинка-1 → Москва Белорусская
13:49
по выходным по 28 октября
Голицыно → Москва Белорусская
14:01
по выходным
Можайск → Москва Белорусская
14:22
по выходным
Голицыно → Москва Белорусская
14:36
по выходным
Звенигород → Царицыно
14:44
ежедневно
Голицыно → Икша
15:03
ежедневно
Одинцово → Москва Белорусская
15:08
по рабочим
Кубинка-1 → Москва Белорусская
15:15
ежедневно
Можайск → Москва Белорусская
15:23
ежедневно
Одинцово → Икша
15:35
ежедневно
Голицыно → Люблино
15:47
по выходным
Голицыно → Львовская
15:47
по рабочим
Голицыно → Дмитров
16:01
ежедневно
Звенигород → Москва Белорусская
16:09
ежедневно
Бородино → Москва Белорусская
16:15
по рабочим
Можайск → Москва Белорусская
16:15
по выходным
Можайск → Лобня
16:26
ежедневно
Одинцово → Подольск
16:40
ежедневно
Голицыно → Серпухов
16:53
ежедневно
Звенигород → Лобня
17:06
ежедневно
Можайск → Москва Белорусская
17:13
ежедневно
Кубинка-1 → Москва Курская
17:22
ежедневно
Одинцово → Дмитров
17:27
ежедневно
Голицыно → Лобня
17:35
ежедневно
Одинцово → Москва Белорусская
17:39
по рабочим
Бородино → Москва Белорусская
17:48
по выходным
Можайск → Москва Белорусская
17:48
по рабочим
Одинцово → Дмитров
18:02
ежедневно
Голицыно → Подольск
18:07
ежедневно
Бородино → Икша
18:13
по рабочим
Можайск → Икша
18:13
по выходным
Голицыно → Чехов
18:21
ежедневно
Кубинка-1 → Дмитров
18:32
ежедневно
Звенигород → Лобня
18:42
ежедневно
Кубинка-1 → Щербинка
18:53
ежедневно
Одинцово → Москва Белорусская
18:58
ежедневно
Голицыно → Дмитров
19:05
ежедневно
Бородино → Москва Белорусская
19:12
ежедневно по 27 октября
Бородино → Москва Белорусская
19:12
ежедневно с 28 октября
Можайск → Лобня
19:18
по выходным с 28 октября
Можайск → Лобня
19:21
по выходным по 27 октября
Одинцово → Москва Белорусская
19:36
ежедневно с 28 октября
Звенигород → Лобня
19:47
ежедневно
Голицыно → Москва Белорусская
19:56
ежедневно
Кубинка-1 → Москва Белорусская
20:01
ежедневно с 29 октября
Кубинка-1 → Москва Белорусская
20:03
ежедневно по 28 октября
Можайск → Москва Белорусская
20:09
ежедневно с 29 октября
Голицыно → Подольск
20:13
ежедневно
Можайск → Москва Белорусская
20:26
ежедневно по 28 октября
Голицыно → Москва Белорусская
20:32
ежедневно с 29 октября
Голицыно → Москва Белорусская
20:33
ежедневно по 28 октября
Одинцово → Талдом
20:41
ежедневно
Можайск → Москва Белорусская
20:48
ежедневно по 28 октября
Можайск → Москва Белорусская
20:49
ежедневно с 29 октября
Одинцово → Москва Белорусская
20:55
ежедневно по 27 октября
Голицыно → Бескудниково
21:03
ежедневно
Одинцово → Москва Белорусская
21:15
ежедневно
Кубинка-1 → Москва Белорусская
21:25
ежедневно
Можайск → Лобня
21:31
ежедневно
Звенигород → Лобня
21:39
ежедневно
Голицыно → Подольск
21:48
ежедневно
Голицыно → Москва Белорусская
21:54
ежедневно
Кубинка-1 → Лобня
22:02
ежедневно
Бородино → Москва Белорусская
22:08
ежедневно
Можайск → Москва Белорусская
22:21
ежедневно
Одинцово → Москва Белорусская
22:37
ежедневно
Кубинка-1 → Москва Белорусская
22:52
ежедневно
Звенигород → Лобня
22:59
ежедневно
Одинцово → Москва Белорусская
23:18
ежедневно
Голицыно → Москва Белорусская
23:33
ежедневно
Кубинка-1 → Львовская
23:42
ежедневно
Бородино → Москва Белорусская
23:57
ежедневно

Расписание электричек "РЭКС"

Стоимость обычной электрички от Белорусского вокзала Москвы до Одинцово составляет 66 рублей.

Стоимость электрички "РЭКС" от Москвы до Одинцово составляет 132 рубля.

Ярко синие вагоны.

Экспресс-электрички "РЭКС" Москва-Белорусская-Можайск отличаются от обычных электричек следующим:

  1. Поезда едут быстрее и останавливаются не везде
  2. В электричках есть бесплатные, хорошо оборудованные туалеты
  3. В электричках нет торговцев товарами
  4. Нет тамбуров и никто не курит
  5. Хорошая шумоизоляция
  6. Плавнее ход электрички

Маршрут электрички


Время


Режим движения

"РЭКС" электрички в сторону Москвы
Звенигород → Лобня
07:18
ежедневно
Можайск → Лобня
07:47
по рабочим
Можайск → Москва Белорусская
07:47
по выходным
Одинцово → Дмитров
08:53
по рабочим
Можайск → Москва Белорусская
12:12
по выходным с 29 октября
Можайск → Москва Белорусская
12:46
по выходным по 28 октября
Можайск → Москва Белорусская
14:22
по выходным
Можайск → Лобня
16:26
ежедневно
Одинцово → Дмитров
18:02
ежедневно
Можайск → Лобня
19:18
по выходным с 28 октября
Можайск → Лобня
19:21
по выходным по 27 октября

Расписание электричек в сторону области и Можайска от станции Одинцово

Маршрут электрички

Время

Режим движения

Электрички из Одинцово в область
Москва Савёловская → Звенигород
05:13
ежедневно
Лобня → Кубинка-1
05:26
ежедневно
Москва Белорусская → Бородино
05:50
ежедневно
Лобня → Кубинка-1
06:02
ежедневно
Подольск → Голицыно
06:19
ежедневно
Москва Белорусская → Можайск
06:39
ежедневно
Лобня → Звенигород
06:49
ежедневно
Икша → Кубинка-1
06:56
по рабочим
Москва Белорусская → Голицыно
07:05
ежедневно
Лобня → Кубинка-1
07:45
ежедневно
Москва Белорусская → Бородино
07:54
ежедневно
Дубна → Звенигород
08:00
ежедневно
Москва Белорусская → Голицыно
08:18
ежедневно
Лобня → Можайск
08:34
по выходным
Москва Белорусская → Можайск
08:51
ежедневно
Икша → Кубинка-1
08:57
ежедневно
Львовская → Голицыно
09:06
ежедневно
Вербилки → Звенигород
09:13
ежедневно
Москва Белорусская → Можайск
09:23
по выходным
Икша → Голицыно
09:32
ежедневно
Москва Белорусская → Бородино
09:51
ежедневно
Чехов → Кубинка-1
09:58
ежедневно
Дмитров → Звенигород
10:10
ежедневно
Москва Курская → Можайск
10:29
по пятницам по 27 октября
Москва Курская → Можайск
10:29
по рабочим с 28 октября
Москва Курская → Голицыно
10:29
по выходным
Москва Курская → Можайск
10:29
кроме пятниц и вых. по 27 октября
Москва Белорусская → Голицыно
10:42
по рабочим
Икша → Можайск
11:01
по выходным
Икша → Бородино
11:01
по рабочим
Икша → Кубинка-1
11:08
ежедневно с 28 октября
Икша → Голицыно
11:09
ежедневно по 27 октября
Москва Белорусская → Звенигород
11:16
ежедневно
Москва Белорусская → Голицыно
11:50
ежедневно с 28 октября
Москва Белорусская → Кубинка-1
11:51
ежедневно по 27 октября
Лобня → Бородино
12:29
по выходным
Москва Белорусская → Голицыно
12:36
по выходным
Москва Белорусская → Можайск
12:48
по выходным
Москва Белорусская → Звенигород
12:56
по выходным
Москва Белорусская → Кубинка-1
13:10
по выходным
Москва Белорусская → Голицыно
13:28
по выходным с 29 октября
Москва Белорусская → Голицыно
13:32
по выходным по 28 октября
Дмитров → Можайск
14:03
по рабочим
Москва Белорусская → Можайск
14:03
по выходным
Москва Белорусская → Звенигород
14:15
ежедневно
Лобня → Можайск
14:30
по рабочим
Москва Белорусская → Можайск
14:30
по выходным
Москва Белорусская → Голицыно
14:36
ежедневно
Беговая → Голицыно
14:42
ежедневно
Москва Савёловская → Голицыно
14:55
ежедневно
Икша → Кубинка-1
15:02
ежедневно с 28 октября
Икша → Кубинка-1
15:07
ежедневно по 27 октября
Подольск → Голицыно
15:17
по выходным
Люблино → Голицыно
15:17
по рабочим
Лобня → Звенигород
15:23
ежедневно
Лобня → Бородино
15:38
ежедневно
Лобня → Голицыно
15:50
ежедневно
Москва Белорусская → Можайск
16:24
по выходным по 27 октября
Лобня → Можайск
16:24
по рабочим по 27 октября
Москва Белорусская → Можайск
16:28
по выходным с 28 октября
Лобня → Можайск
16:28
по рабочим с 28 октября
Лобня → Кубинка-1
16:35
по рабочим по 27 октября
Икша → Кубинка-1
16:35
по выходным по 27 октября
Лобня → Кубинка-1
16:36
по рабочим с 28 октября
Икша → Кубинка-1
16:36
по выходным с 28 октября
Москва Белорусская → Звенигород
16:43
ежедневно
Москва Белорусская → Можайск
16:49
по рабочим
Москва Белорусская → Можайск
16:50
по выходным
Щербинка → Голицыно
17:00
ежедневно
Москва Белорусская → Кубинка-1
17:16
ежедневно
Москва Белорусская → Можайск
17:25
по выходным
Икша → Голицыно
17:33
ежедневно
Москва Белорусская → Бородино
17:38
ежедневно
Лобня → Можайск
18:02
ежедневно
Москва Белорусская → Звенигород
18:08
ежедневно
Царицыно → Кубинка-1
18:14
ежедневно
Москва Белорусская → Бородино
18:23
ежедневно
Серпухов → Голицыно
18:32
по выходным
Подольск → Голицыно
18:32
по рабочим
Москва Белорусская → Голицыно
18:43
ежедневно
Москва Белорусская → Можайск
18:58
ежедневно по 27 октября
Москва Белорусская → Можайск
18:58
ежедневно с 28 октября
Икша → Кубинка-1
19:06
ежедневно по 27 октября
Люблино → Голицыно
19:13
ежедневно
Москва Белорусская → Кубинка-1
19:18
ежедневно с 28 октября
Москва Савёловская → Звенигород
19:25
ежедневно
Москва Курская → Голицыно
19:35
ежедневно
Лобня → Можайск
19:41
ежедневно с 28 октября
Лобня → Можайск
19:41
ежедневно по 27 октября
Москва Белорусская → Бородино
19:47
ежедневно
Беговая → Голицыно
19:55
ежедневно
Дмитров → Кубинка-1
20:07
ежедневно
Лобня → Звенигород
20:13
ежедневно
Серпухов → Голицыно
20:23
ежедневно
Москва Белорусская → Бородино
20:37
ежедневно
Москва Белорусская → Кубинка-1
20:45
ежедневно
Москва Белорусская → Звенигород
20:54
ежедневно
Лобня → Бородино
21:10
ежедневно
Подольск → Кубинка-1
21:15
ежедневно
Москва Белорусская → Голицыно
21:26
ежедневно
Икша → Можайск
21:59
ежедневно
Москва Белорусская → Звенигород
22:12
ежедневно
Москва Белорусская → Бородино
22:52
ежедневно
Подольск → Голицыно
22:57
ежедневно
Москва Белорусская → Можайск
23:04
ежедневно
Щербинка → Звенигород
23:25
ежедневно
Москва Белорусская → Голицыно
23:49
ежедневно
Москва Белорусская → Голицыно
00:46
ежедневно
Москва Белорусская → Кубинка-1
01:17
ежедневно

Расписание экспресс-электричек "Рэкс" в сторону области и Можайска

Маршрут электрички

Время

Режим движения

Электрички "РЭКС" в сторону области
Лобня → Можайск
08:34
по выходным
Москва Белорусская → Можайск
09:23
по выходным
Дмитров → Можайск
14:03
по рабочим
Москва Белорусская → Можайск
14:03
по выходным
Москва Белорусская → Можайск
16:50
по выходным
Лобня → Можайск
19:41
ежедневно с 28 октября
Лобня → Можайск
19:41
ежедневно по 27 октября
Лобня → Звенигород
20:13
ежедневно

Быстрый переход:

Расписание из Одинцово в Москву

Расписание РЭКС из Одинцово в Москву

Расписание из Одинцово в область

Расписание РЭКС из Одинцово в область



3352
RSS
20:30
В связи с проведением работ по модернизации пути перегона Одинцово-Голицыно график движения ряда электричек Белорусского, Курского и Савеловского направлений Московской железной дороги (МЖД) будет изменен с 29 по 31 октября, а также в отдельные дни первой половины ноября.

29-31 октября, 1, 7-9, 12-14 ноября в связи с проведением работ по модернизации пути перегона Одинцово-Голицыно корректируется график движения некоторых электропоездов Белорусского, Курского и Савеловского направлений.

В пресс-службе уточнили, что будет отменено семь электричек, а также сокращены маршруты 12 поездов, а маршруты следования поездов №6251 и №6258 изменятся 30 октября, 1, 8, 12 и 14 ноября.

«Компания приносит свои извинения и просит пассажиров учитывать эту информацию при планировании поездок. ЦППК напоминает: ознакомиться с актуальным расписанием движения пригородных поездов можно на железнодорожных станциях и остановочных пунктах.

ВсевОдинцово.ру - инфо сайт жителей Одинцово онлайн и Одинцовского района Московской области.

Свежие новости района, полезная информация, адреса, телефоны для связи, время работы, объявления жителей Одинцово.
Зарегистрированным пользователям доступно размещение статей (новостей или информации), рекламных сообщений, комментариев.

Яндекс.Метрика
Все в Одинцово © 2019 По всем вопросам: admin@vsevodintsovo.ru Разместим вашу рекламу на сайте