Все в Одинцово

​ Альтернативное решение транспортных проблем Одинцово – полёт на вертолёте

​ Альтернативное решение транспортных проблем Одинцово – полёт на вертолёте

Пробки в Москве и подмосковье стали одной из причин резкого развития нового вида транспорта – вертолётных перевозок. До недавнего времени это была недоступная роскошь, позволенная только государственным деятелям, но теперь данной услугой смогут воспользоваться все желающие. Это не фантастика, а реальность. 

Организованные компанией «Хелиэкспресс»вертолётные перевозки появились в Московском регионе впервые за почти 50 лет.

Организаторы альтернативного вида транспорта обещают доставить в целости и сохранности своих пассажиров от хелипарка «Подушкино» (Одинцово) до аэропорта «Жуковский», рассказал представитель «РВС-холдинга». Полеты будут выполняться на российском вертолете «Ансат» в конфигурации на семь пассажиров.

Однако, стоит отметить, что цены на вертолётное такси из Одинцово в Жуковский доступны далеко не для всех граждан: например VIP поездка обойдётся в 150000 рублей, а билет для ребёнка стоит 22000 рублей. Ручная кладь входит в данный тариф, а сам полёт будет длится около 20 минут.

17:45
569
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

ВсевОдинцово.ру - инфо сайт жителей Одинцово онлайн и Одинцовского района Московской области.

Свежие новости района, полезная информация, адреса, телефоны для связи, время работы, объявления жителей Одинцово.
Зарегистрированным пользователям доступно размещение статей (новостей или информации), рекламных сообщений, комментариев.

Яндекс.Метрика
Все в Одинцово © 2024 По всем вопросам: admin@vsevodintsovo.ru Разместим вашу рекламу на сайте