Все в Одинцово

​Главного борца с коррупцией в Подмосковье избили до смерти

​Главного борца с коррупцией в Подмосковье избили до смерти

Двое неизвестных в масках напали на мужчину в поселке Воскресенского районе и избили его битами, спасти его не удалось, говорится в сообщении пресс-службы Главного следственного управления СК России по Московской области.

По данным СМИ, речь идет об общественном деятеле Дмитрии Г., который являлся главой подмосковного отделения общественной организации «Центр противодействия коррупции в органах государственной власти». 


«Следственным отделом по городу Воскресенску ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения смерти по неосторожности, повлекшего смерть мужчины (часть 4 статьи 111 УК РФ)», – говорится в сообщении.

По предварительным данным, 11 февраля вечером во дворе многоэтажного дома в поселке Виноградово двое неизвестных в масках совершили нападение на мужчину. Они нанесли ему удары по голове, предположительно битами, после чего скрылись.

Потерпевший был госпитализирован, однако, несмотря на предпринятые врачами реанимационные мероприятия, мужчина скончался в больнице.

Следователи и криминалисты отрабатывают ряд версий. Проводится комплекс следственных действий, направленных на установление обстоятельств совершенного преступления.

08:10
596
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

ВсевОдинцово.ру - инфо сайт жителей Одинцово онлайн и Одинцовского района Московской области.

Свежие новости района, полезная информация, адреса, телефоны для связи, время работы, объявления жителей Одинцово.
Зарегистрированным пользователям доступно размещение статей (новостей или информации), рекламных сообщений, комментариев.

Яндекс.Метрика
Все в Одинцово © 2024 По всем вопросам: admin@vsevodintsovo.ru Разместим вашу рекламу на сайте