Все в Одинцово

​Медведев осмотрел новую ж/д станцию в Трёхгорке, от которой запустили экспрессы до центра Москвы

​Медведев осмотрел новую ж/д станцию в Трёхгорке, от которой запустили экспрессы до центра Москвы

Медведев осмотрел новую ж/д станцию в Трёхгорке, от которой запустили экспрессы до центра Москвы 

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в среду ознакомился с новой железнодорожной станцией "Инновационный центр", которая позволит за 17 минут добраться от Сколково в центр Москвы.

Глава правительства на вертолете и непосредственно в инновационном центре осмотрел современный мультимодальный транспортно-пересадочный узел в Сколково. Руководители инноцентра рассказали премьеру о планах развития иннограда, строительстве инфраструктуры, в частности концертного зала.

Медведев ранее в среду принял участие в церемонии открытия исследовательского центра по переработке полимеров "СИБУР ПолиЛаб", расположенного в инновационном центре "Сколково".

Ежедневно на работу в Инновационный центр "Сколково" приезжает около 5 тыс. человек.

Комфортабельная электричка отправляется с Белорусского вокзала.

Новая комфортная станция "Инновационный центр" появилась вместо платформы "Трёхгорка" и расположена от неё в 500 метрах. С сегодняшнего дня экспрессы, следующие с Белорусского вокзала в Одинцово, будут делать остановку на станции "Инновационный центр".

Современный мультимодальный транспортно-пересадочный узел включает в себя станцию "Инновационный центр", деловой и торгово-развлекательный комплекс "Орбион", а также автостоянку. Центральный район ИЦ "Сколково" и железнодорожную станцию, расположенные по разные стороны Минского шоссе, соединяет закрытый мостовой пешеходный переход. Путь для пешеходов станет короче в пять раз - от новой платформы до Инновационного центра можно будет дойти за 5 минут вместо 25 минут от временной платформы "Трёхгорка".

23:50
522
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

ВсевОдинцово.ру - инфо сайт жителей Одинцово онлайн и Одинцовского района Московской области.

Свежие новости района, полезная информация, адреса, телефоны для связи, время работы, объявления жителей Одинцово.
Зарегистрированным пользователям доступно размещение статей (новостей или информации), рекламных сообщений, комментариев.

Яндекс.Метрика
Все в Одинцово © 2024 По всем вопросам: admin@vsevodintsovo.ru Разместим вашу рекламу на сайте