Все в Одинцово

Николай Присмаков: Кто считал Александра Антоненко фаворитом, получается, ошибся.

Николай Присмаков: Кто считал Александра Антоненко фаворитом, получается, ошибся.

Николай Присмаков – боец из Одинцово – победил Александра Антоненко на турнире RCCIntro5. Их поединок по праву назвали драматичным, все раунды были приправлены неожиданными поворотами событий. Николай рассказал о своих впечатлениях от боя в интервью порталу UFCBet.ru.

— После попадания по Антоненко в первом раунде сразу не сориентировался и сделал то, что самое первое пришло в голову: начал душить. Когда Александр Захватил мою спину, ни о чём не думал, пытался расслабиться, чтобы высвободиться. На счёт очков в тот момент я не заморачивался. Хотелось побыстрее закончить, но конкретной задачи выиграть бой досрочно не стояло.

Всё-таки победу по очкам присудили одинцовскому бойцу. Такой исход неудивителен. Николай Присмаков всё же на 78 строчек выше Антоненко в рейтинге легковесов России. Хотя многие эксперты говорили, что победить должен андердог.

— Мнение других людей меня совсем не интересует. А кто считал Антоненко фаворитом, получается, ошибся. К своему сопернику я отношусь с уважением и считаю, что он не показал всё, на что он способен. После боя, в первую очередь, планирую подтянуть здоровье. До конца года я хотел бы провести ещё один поединок.

Молодому бойцу, конечно, сейчас нужно стремительно подниматься в рейтинге. Таланта ему не занимать. Николай Присмаков и начал свою профессиональную карьеру, уже будучи чемпионом студенческой лиги ММА.

— В ММА я пришёл из армейского рукопашного боя, самого жёсткого вида единоборств. Это закалило меня и дало мне хорошую базу. Основную свою подготовку я провожу в клубе «Evolve Gym», также меня поддерживают мои братья по духу из клуба «РОДЪ», но главными моими наставниками являются мой старший брат Евгений Присмаков и мой тренер Бикрёв Дмитрий Эдуардович. 

источник: https://ufcbet.ru/nikolaj-prismakov-kto-schital-aleksandra-antonenko-favoritom-poluchaetsya-oshibsya/

17:17
544
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

ВсевОдинцово.ру - инфо сайт жителей Одинцово онлайн и Одинцовского района Московской области.

Свежие новости района, полезная информация, адреса, телефоны для связи, время работы, объявления жителей Одинцово.
Зарегистрированным пользователям доступно размещение статей (новостей или информации), рекламных сообщений, комментариев.

Яндекс.Метрика
Все в Одинцово © 2024 По всем вопросам: admin@vsevodintsovo.ru Разместим вашу рекламу на сайте