Все в Одинцово

Новое расписание электричек в Одинцово запустят уже завтра.

Новое расписание электричек в Одинцово запустят уже завтра.

На Белорусском направлении на три недели поменяется график электричек: С 8 по 28 декабря проведут работы по развитию железнодорожной инфраструктуры. В дальнейшем это позволит запустить движение на участке МЦД-1 Одинцово – Лобня. 

В будни технологические окна назначили преимущественно в ночное время, чтобы сохранить количество пригородных поездов днём и в часы пик. 


Наиболее продолжительные работы запланированы на выходные дни – 8, 9 и 15, 16 декабря. В связи с этим внесены корректировки в график движения электричек, курсирующих между Москвой и Усово.

Так, 8, 15 декабря (после 16 часов) и 9, 16 декабря (до 9:30) электрички из Усово будут следовать только до станции Кунцево-1, где для продолжения маршрута можно воспользоваться другими видами городского транспорта – метро и автобусами. В обратном направлении до Усово в эти же временные интервалы электрички станут отправляться со станции Кунцево-1.

Во время работ диспетчеры организуют пропуск поездов по одному пути поочерёдно в оба направления. В связи с этим изменится расписание пригородных составов, в том числе на диаметральных маршрутах. Несколько электричек поедут по укороченным рейсам, ряд поездов временно уберут из графика, у других скорректируют время прибытия и отправления.

09:55
621
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

ВсевОдинцово.ру - инфо сайт жителей Одинцово онлайн и Одинцовского района Московской области.

Свежие новости района, полезная информация, адреса, телефоны для связи, время работы, объявления жителей Одинцово.
Зарегистрированным пользователям доступно размещение статей (новостей или информации), рекламных сообщений, комментариев.

Яндекс.Метрика
Все в Одинцово © 2024 По всем вопросам: admin@vsevodintsovo.ru Разместим вашу рекламу на сайте