Все в Одинцово

Одинцово занимает второе место в Московской области по количеству заражений

Одинцово занимает второе место в Московской области по количеству заражений

Антилидером по числу пациентов с подтвержденной коронавирусной инфекцией в Московской области стали Химки, потеснив на второе место Одинцово. Об этом сообщает телеграм-канал «Коронавирус.Мособлштаб».

Как уточняется, в Химках выявили 34 заболевших, в Одинцово — 31. По 21 случаю зафиксировали в Красногорске и Люберцах, 20 — в Мытищах.

По 18 больных зарегистрировали в Балашихе и Ленинском округе. В Раменском округе по-прежнему 12 заболевших, а в Сергиевом Посаде их уже 11. Восемь случаев зафиксировали в Истре, Лобне и Пушкино. По семь — в Дмитрове, Долгопрудном и Подольске, по шесть случаев Ивантеевке, Котельниках и Реутове.

По 4 больных зарегистрировано в Жуковском, Коломне и Королеве, по трое — в Протвино, Солнечногорске и Ступино, по двое — в Дубне, Луховицах, Лыткарино, Наро-Фоминске, Серпухове, Фрязино и Электростали.

По одному пациенту фиксируют в Воскресенске, Егорьевске, Клину, Красноармейске, Лотошино, Ногинске, Орехово-Зуево, Павловском Посаде, Талдоме и Щелково

Также в подмосковных больницах лечатся пациенты из Москвы, Казани, Ивановской, Тверской и Ростовской областей, Вьетнама и других стран и регионов.

Всего в области зарегистрировали 387 заболевших. Восемь человек скончались, 39 выздоровели.

18:20
749
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

ВсевОдинцово.ру - инфо сайт жителей Одинцово онлайн и Одинцовского района Московской области.

Свежие новости района, полезная информация, адреса, телефоны для связи, время работы, объявления жителей Одинцово.
Зарегистрированным пользователям доступно размещение статей (новостей или информации), рекламных сообщений, комментариев.

Яндекс.Метрика
Все в Одинцово © 2025 По всем вопросам: admin@vsevodintsovo.ru Разместим вашу рекламу на сайте