Все в Одинцово

​«Ростелеком» открыл мультисервисный салон связи в Одинцовском районе

​«Ростелеком» открыл мультисервисный салон связи в Одинцовском районе

Компания «Ростелеком – Розничные системы» (дочернее предприятие ПАО «Ростелеком») открыла в Марфино Одинцовского района центр продаж и обслуживания клиентов нового формата – «магазин в магазине». Офис находится на территории гипермаркета «Ашана». Теперь жители Москвы и Подмосковья смогут не только совершать покупки, но и познакомиться с различными цифровыми сервисами «Ростелекома», посетив многофункциональный центр.

Анатолий Брякин, директор департамента продаж массового сегмента по Московскому региону МРФ «Центр» ПАО «Ростелеком»:

«Ростелеком» стремится быть ближе к своим клиентам и открывает мультисервисные салоны связи в самых удобных местах для жителей Московской области. Так, «Ашан» − это один из самых популярных гипермаркетов в Одинцовском районе. Посетители нашего нового центра продаж и обслуживания легко и быстро получат все необходимые консультации от специалистов компании. Например, в офисе можно протестировать и подключить услуги «Ростелекома», выбрать необходимое оборудование для домашнего интернета или приобрести смартфон. К сотовому телефону сразу же помогут подобрать наиболее выгодный тариф мобильной связи от компании».

Помимо таких популярных услуг компании как «Домашний интернет», «Интерактивное ТВ» и «Умный дом», клиентам нового салона связи доступны и другие сервисы. В офисе можно получать заказы, оформленные на «Авито» и AliExpess, погасить любые кредиты, совершить денежные переводы и моментальные платежи или приобрести авиабилеты. Также в салонах связи представлен широкий ассортимент смартфонов и аксессуаров.

Екатерина Петропавловская, коммерческий директор ООО «Ростелеком – Розничные системы»:

«До конца года мы откроем в Московском регионе ещё два многофункциональных центра «Ростелекома» на территории гипермаркетов. Надеемся, что подобная локация офисов компании будет удобна и понравится нашим клиентам. В 2019 году мы также планируем открывать новые современные салоны связи в самых удобных местах для жителей Подмосковья».

Новый центр продаж и обслуживания «Ростелекома» в Марфино работает ежедневно и без выходных с 9:00 до 22:00.

08:30
595
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

ВсевОдинцово.ру - инфо сайт жителей Одинцово онлайн и Одинцовского района Московской области.

Свежие новости района, полезная информация, адреса, телефоны для связи, время работы, объявления жителей Одинцово.
Зарегистрированным пользователям доступно размещение статей (новостей или информации), рекламных сообщений, комментариев.

Яндекс.Метрика
Все в Одинцово © 2024 По всем вопросам: admin@vsevodintsovo.ru Разместим вашу рекламу на сайте