Все в Одинцово

​Рождественский караван Coca-Cola приедет в Одинцово

​Рождественский караван Coca-Cola приедет в Одинцово

17 декабря в Одинцово, в парке Ларисы Лазутиной, запустят центральный караван Coca-Сola. В Московской области это произойдет впервые, дети, наконец, увидят то, что постоянно показывают по телевизору. 


Порядка 100 детей разных возрастов и способностей соберут в одну команду для интерактива. Команда даст старт этому зрелищу. 


Основная идея проекта – создать инклюзивный праздник, объединить на одной площадке подростков разного возраста, социального статуса, с различными возможностями (физическими, умственными) через активность и атмосферу праздника, чтобы каждый из них чувствовал и понимал, что они – равные.

Для подростков проведут различные интерактивы – танцы, песни, мастер-классы и конкурсы. Также на площадке будут организованы разнообразные локации: зона отдыха, музыкальная, творческая зоны, фотозона, зона красоты.

Кульминацией мероприятия станут вручение сувениров детям и приезд знаменитых светящихся грузовиков из рекламы, за рулем которых будут сидеть переодетые Деды Морозы.

09:45
1035
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

ВсевОдинцово.ру - инфо сайт жителей Одинцово онлайн и Одинцовского района Московской области.

Свежие новости района, полезная информация, адреса, телефоны для связи, время работы, объявления жителей Одинцово.
Зарегистрированным пользователям доступно размещение статей (новостей или информации), рекламных сообщений, комментариев.

Яндекс.Метрика
Все в Одинцово © 2024 По всем вопросам: admin@vsevodintsovo.ru Разместим вашу рекламу на сайте