Все в Одинцово

Сегодня в Дубках будет отключено холодное и горячее водоснабжение.

Сегодня в Дубках будет отключено холодное и горячее водоснабжение.

Сегодня, 10.01.2019 г. с 9 час прекратилась подача холодного и горячего водоснабжения в многоквартирные дома поселка Дубки.

Жители Дубков сообщают о наличии объявлений с предупреждениями об отключении только горячей воды, но холодной также нет.

Напомним, что днём ранее произошло отключение водоснабжения у жителей Гусарской Баллады, после аварии из-за неисправности на канализационной станции. После ряда мероприятий, в домах было  восстановлено холодное и горячее водоснабжение, сообщил РИАМО представитель пресс-службы министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области. 

«По информации оперативного дежурного министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области, в Одинцове в 06:00 холодное водоснабжение и горячее водоснабжение в восьми многоквартирных домах на улицах Гвардейская, Триумфальная восстановлено в полном объеме», - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что ранее из-за неисправности на канализационной станции КНС-2 было отключено холодное и горячее водоснабжение в восьми домах.

11:55
564
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

ВсевОдинцово.ру - инфо сайт жителей Одинцово онлайн и Одинцовского района Московской области.

Свежие новости района, полезная информация, адреса, телефоны для связи, время работы, объявления жителей Одинцово.
Зарегистрированным пользователям доступно размещение статей (новостей или информации), рекламных сообщений, комментариев.

Яндекс.Метрика
Все в Одинцово © 2024 По всем вопросам: admin@vsevodintsovo.ru Разместим вашу рекламу на сайте