Все в Одинцово

Сегодня закрывается один из популярных магазинов «Пятерочка» в Одинцово

Сегодня закрывается один из популярных магазинов «Пятерочка» в Одинцово

4 октября последний день работы магазина. Что появится на его месте пока выяснить не удалось.

На дверях магазина Пятерочка, расположенного в 5-м мкр. Одинцово по ул.Маршала Крылова, появилось объявление о его скором закрытии. В местных сообществах в социальных сетях стали распространяться слухи, что на месте Пятерочки откроется Перекресток.

Редакция BUSINESS (ОДИНЦОВО) обратилась в X5 RETAIL GROUP для получения разъяснений. Для тех, кто не знает, X5 является компанией, управляющей брендами Пятерочка и Перекресток в России.

На просьбу рассказать, планируется ли на месте Пятерочки Перекресток, представитель пресс-службы X5 RETAIL GROUP сообщил, дословно, что «по указанному Вами адресу в г. Одинцово никаких работ по открытию магазина на сегодняшний день не запланировано».

Рассказать причины закрытия, единственного сетевого продуктового магазина в 5-мкр. для ул.Маршала Крылова и Говорова, представитель X5 RETAIL GROUP отказался.

Почему нужно было закрывать единственный продуктовый магазин бюджетного сетевого бренда с большим ассортиментом пока неясно. Отзывы в поисковиках про этот конкретный магазин были неплохие, оценка 3,9 балла из 5-ти.

Материал сайта: gazetabiznes.ru

10:00
641
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

ВсевОдинцово.ру - инфо сайт жителей Одинцово онлайн и Одинцовского района Московской области.

Свежие новости района, полезная информация, адреса, телефоны для связи, время работы, объявления жителей Одинцово.
Зарегистрированным пользователям доступно размещение статей (новостей или информации), рекламных сообщений, комментариев.

Яндекс.Метрика
Все в Одинцово © 2024 По всем вопросам: admin@vsevodintsovo.ru Разместим вашу рекламу на сайте