Все в Одинцово

Темпы развития Одинцовского района — идеология лидерства

Темпы развития Одинцовского района — идеология лидерства

Сегодня, 14 сентября, в доме правительства Московской области состоялась инаугурация губернатора региона. Андрей Воробьев в Подмосковье набрал максимальное количество голосов — 62,52%. В Одинцовском районе его поддержали 61,07% избирателей. Глава муниципалитета Андрей Иванов принял участие в торжественном мероприятии. После инаугурации Андрея Воробьева в беседе с журналистами глава района подчеркнул, что темпы развития Одинцовского района напрямую отображают идеологию лидерства Подмосковья.

«Мы строим школы, детские сады, ежегодно благоустраиваем не менее 10% дворовых территорий, создаем парки. Мы ремонтируем подъезды, вместе с фондом капитального ремонта ремонтируем дома, которые уже морально устарели. Огромное количество региональных программ работают на территории нашего района — это все повышает качество жизни, создает комфортные условия для жизни и досуга. Мы создаем рабочие места, у нас открываются большие торговые центры, бизнес структуры вкладывают в территорию Одинцовского района свои денежные средства, мы одни из лидеров по количеству малого и среднего бизнеса на территории. Мы вместе с Андреем Юрьевичем строим путепроводы, дороги, развязки, в том числе совместно с инвеститорами такие объекты как Северный объезд Одинцово. Огромное количество проектов. Это все — идеология лидерства», — сказал Андрей Иванов.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев, принимая присягу, отметил, что выборы — это всегда экзамен, особенно, если речь идет о втором сроке. Он также подчеркнул, что инаугурация очень важный и очень ответственный день, как и вся работа на посту губернатора.

«Самый дорогой результат нашей работы — признание нашей работы жителями, доверие, которое мы получили 9 сентября. Я хочу поблагодарить всех, кто пришел на эти выборы. Хочу поблагодарить своих оппонентов, за честную кампанию, без грязи и популизма»

21:15
529
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

ВсевОдинцово.ру - инфо сайт жителей Одинцово онлайн и Одинцовского района Московской области.

Свежие новости района, полезная информация, адреса, телефоны для связи, время работы, объявления жителей Одинцово.
Зарегистрированным пользователям доступно размещение статей (новостей или информации), рекламных сообщений, комментариев.

Яндекс.Метрика
Все в Одинцово © 2024 По всем вопросам: admin@vsevodintsovo.ru Разместим вашу рекламу на сайте