Все в Одинцово

Тонкое искусство для детей с 2-х лет. Полезно прочитать жителям Одинцовского района.

Тонкое искусство для детей с 2-х лет. Полезно прочитать жителям Одинцовского района.

Балет – классический танец – спектакль, зародившийся еще в 16-м веке во Франции, но достигший истинного расцвета в России только в 17-м веке. Именно тогда при дворе царя Алексея Михайловича прошел первый в России балетный спектакль.

Настоящий фурор в балетном искусстве произвел Пётр Ильич Чайковский, написав чудесные произведения «Лебединое озеро» и «Щелкунчик» и навсегда закрепив в этом искусстве своеобразную драматичность, тонкость и выразительность.

Многие родители задумываются о балете для своих детишек и это неудивительно, поскольку именно это искусство позволяет развить в ребенке чувство ритма, музыкальный слух и характер.

И всё это возможно уже с малых лет!

Международная школа балета для детей и взрослых «Балет с 2-х лет» позволяет малышам от 2-х лет начать познавать мир искусства. Мальчики и девочки смогут с детства приобщиться к богатой культуре русского балета.

Программа и занятия в школе разработаны специально для детей двухлетнего возраста. Она является полностью безопасной для маленьких детей, поскольку учитывает особенности организма в этот период.

Помимо правильной осанки и общего укрепления организма, программа школы «Балет с 2-х лет»:

  • 1.Учит правильной красивой походке.
  • 2.Помогает выработать красивую линию ног.
  • 3.Помогает в лечении сколиоза и плоскостопия.
  • 4.Позволяет сделать позвоночник и всё тело более гибким и пластичным.
  • 5.Избавит ребенка от страха выступлений.

Все преподаватели школы – настоящие профессионалы в мире балета и детской и взрослой хореографии.

Для того, чтобы заниматься в школе– не нужны особые природные данные. Программа обучения подходит для всех. К тому же, лишь немногие желают продолжать занятия балетом, вступая во взрослую жизнь. Таким ребятам школа помогает с поступлением в лучшие профессиональные учебные заведения страны по направлению, такие как МГАХ и Академия имени Вагановой.

Методика преподавания школы «Балет с 2-х лет» востребована уже в 3 странах мира и используется более чем в 40 филиалах школы по всему миру.

Один из филиалов открывается в Одинцовском районе, посёлке ВНИИССОК. Школа будет находится на улице Дружбы дом 2.

Каждый желающий сможет посещать занятия и помогать своему ребенку обрести настоящую грацию и уверенность без необходимости ездить в Москву или любые другие города, тратя колоссальное количество времени на дорогу.

Школа открыла свои двери 24 августа, и будет принимать всех желающих каждый день с 10:00 до 22:00. Все подробности вы можете узнать по телефону администрации: 8-912-813-94-24, 8-495-997-00-43

Позвольте себе и своему ребенку окунуться в мир великого искусства!

15:22
496
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

ВсевОдинцово.ру - инфо сайт жителей Одинцово онлайн и Одинцовского района Московской области.

Свежие новости района, полезная информация, адреса, телефоны для связи, время работы, объявления жителей Одинцово.
Зарегистрированным пользователям доступно размещение статей (новостей или информации), рекламных сообщений, комментариев.

Яндекс.Метрика
Все в Одинцово © 2024 По всем вопросам: admin@vsevodintsovo.ru Разместим вашу рекламу на сайте