Все в Одинцово

Встреча власти и жителей долгостроев Одинцово

Встреча власти и жителей долгостроев Одинцово

В среду, 15 мая, в администрации Одинцовского городского округа состоялась встреча с инициативной группой жителей трех корпусов-долгостроев 8 микрорайона Одинцово. В ней принял участие руководитель муниципалитета Андрей Иванов. 

Основной темой совещания стали благоустройство территорий и создание парковки. Андрей Иванов отметил, что в связи со сложившейся ситуацией обратится в компанию, ответственную за завершение строительства объектов, с просьбой выделить финансирование – для возведения крытой автостоянки и покраски фасадов. «По благоустройству территории подрядчику необходимо предоставить график с четким техническим заданием, где будут прописаны сроки и комплекс мероприятий. Этот график мы предоставим жителям для последующего контроля. Инициативная группа на встрече подняла вопрос строительства крытой парковки. Для того, чтобы построить такой объект необходим перенос линий электропередач. Выедем с профильным замом на место и осмотрим данную территорию. В случае необходимости рассмотрим вариант создания плоскостного сооружения», – сказал Андрей Иванов.

Кроме того, в ходе встречи обсудили выделение денежных средств на ИТП. В данный момент идет закупка, а также происходит мониторинг автоматики. На следующей неделе будет завезено оборудование. До 30 июня все работы будут завершены. Андрей Иванов поручил подрядчику предоставить график по поставке, монтажу и пуско-наладке. На встрече поднимался вопрос о передаче наружных сетей. Однако конкурсный управляющий не явился на совещание. Андрей Иванов отметил, что с ним будет проведена индивидуальная встреча. Добавим, что в этом году в 8 микрорайоне обустроят парковую зону. 

16:40
444
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

ВсевОдинцово.ру - инфо сайт жителей Одинцово онлайн и Одинцовского района Московской области.

Свежие новости района, полезная информация, адреса, телефоны для связи, время работы, объявления жителей Одинцово.
Зарегистрированным пользователям доступно размещение статей (новостей или информации), рекламных сообщений, комментариев.

Яндекс.Метрика
Все в Одинцово © 2024 По всем вопросам: admin@vsevodintsovo.ru Разместим вашу рекламу на сайте