Все в Одинцово

«Заречье-Одинцово» провело два товарищеских матча с «Северянкой»

В Одинцовском спортивно-зрелищном комплексе состоялись два предсезонных матча с участием местного «Заречья-Одинцово». Подопечные Вадима Панкова сыграли с череповецкой «Северянкой», выступающей в Высшей лиге «А».

В первой встрече было сыграно четыре партии. Обе команды выиграли по два сета — 25:27, 25:18, 25:10, 16:25. Пятый сет было решено не доигрывать при счёте 12:8 в пользу «Заречья-Одинцово», сообщает официальный сайт Волейбольного центра Московской области.

Во втором матче «Заречье-Одинцово» выиграло в четырёх партиях 3:1 (21:25, 25:19, 25:21, 25:13).

Волейболистки подмосковного клуба накануне также приняли участие в занятии по соблюдению антидопинговых правил.

Подопечные Панкова в минувшем розыгрыше женской Суперлиги заняли пятое место.