Все в Одинцово

Детский клуб "Мозаика" Одинцово

Семейный клуб «Мозаика» Одинцово

Адрес: ул. Говорова, д.52 вход 2, Одинцово

Телефон: +7 (925) 725-47-47

Клуб, в котором каждый ребенок (от 1 года до 10 лет) сможет найти что-то интересное для себя. У нас под одной крышей собраны все возможные занятия: от подготовки к школе до робототехники. Чтобы родителям было удобно привозить детей в одно место и не ездить через весь город от одного кружка до другого.

Наш клуб дает гарантию на попадание Вашего ребенка в сильный класс в начальной образовательной школе, поможет выявить склонности и таланты малыша, освободит для Вас время (4 часа в день при посещении мини-сада) и все это без очередей, излишних обязательств и по доступной цене от 2 500 руб в месяц!

Семейный клуб «Мозаика» это: 4 светлых, просторных класса, работающие одновременно; высококвалифицированные специалисты с большим стажем; большой спектр занятий, всестороннее развитие малышей; небольшие группы (до 8 чел); большой выбор игрушек и учебного материала; доступные цены; индивидуальный подход и уровень сервиса.

Наши двери открыты для Вас с понедельника по субботу с 09:00 до 21:00

881
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

ВсевОдинцово.ру - инфо сайт жителей Одинцово онлайн и Одинцовского района Московской области.

Свежие новости района, полезная информация, адреса, телефоны для связи, время работы, объявления жителей Одинцово.
Зарегистрированным пользователям доступно размещение статей (новостей или информации), рекламных сообщений, комментариев.

Яндекс.Метрика
Все в Одинцово © 2024 По всем вопросам: admin@vsevodintsovo.ru Разместим вашу рекламу на сайте