Все в Одинцово

Пожарные Одинцово провели учения на объекте с массовым пребыванием людей.

Пожарные Одинцово провели учения на объекте с массовым пребыванием людей.

В Одинцовском пожарно-спасательном гарнизоне прошли пожарно-тактические в здании волейбольно-спортивного комплекса на улице Маршала Жукова.

По тактическому замыслу, в здании произошло короткое замыкание электропроводки, в результате которого возникло возгорание в цокольном этаже в гардеробе. Большинство людей самостоятельно эвакуировались из помещений, а спасением двух человек занимались пожарные подразделения.

В пожарно-тактических учениях приняли участие 10 автоцистерн, 2 автолестницы, 1 автоцистерна пожарная с лестницей, 1 аварийно-спасательный автомобиль, с количеством личного состава 45 человек, 6 звеньев газодымозащитной службы.

На данное учение в целях обучения детей культуре безопасности привлечены ученики МБОУ «Одинцовская гимназия № 11», сотрудники отдела надзорной деятельности Одинцовского района провели занятия по гражданской обороне. В рамках учения, ученики смогли поучаствовать в эвакуации, посмотреть на действия пожарных, ознакомиться с образцами пожарной техники, участвовавшей в тушении условного пожара.

Материал сайта: vk-smi.ru

10:15
546
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

ВсевОдинцово.ру - инфо сайт жителей Одинцово онлайн и Одинцовского района Московской области.

Свежие новости района, полезная информация, адреса, телефоны для связи, время работы, объявления жителей Одинцово.
Зарегистрированным пользователям доступно размещение статей (новостей или информации), рекламных сообщений, комментариев.

Яндекс.Метрика
Все в Одинцово © 2024 По всем вопросам: admin@vsevodintsovo.ru Разместим вашу рекламу на сайте