Все в Одинцово

​В Одинцово горит мебельная фабрика

​В Одинцово горит мебельная фабрика

Сегодня, 2 августа, около 18 часов в на территории мебельной фабрики в Одинцово произошел пожар на втором этаже ангара. Об этом сообщили сообщают очевидцы в социальных сетях. Пресс-служба регионального главка МЧС России информацию подтвердила

По предварительным данным, пострадавших и погибших в настоящий момент нет, однако обширная площадь возгорания в 500 кв. м. не позволило быстро ликвидировать возгорание.

Известно так же, что возгорание началось на втором этаже ангара, где хранятся автомобильные тенты, после чего произошел переход огня на соседние постройки.

По словам очевидцев, остановить распространение огня пока не удалось.

Хронология событий:

Площадь пожара на мебельной фабрике в Одинцово составляет 450 кв метров.

В 17:20 был объявлен повышенный ранг пожара.

РИАМО — 2 авг. На территории мебельной фабрике в Одинцове произошло возгорание на деревянном складе, площадь пожара составляет 450 квадратных метров, сообщил РИАМО представитель пресс-службы ГУ МЧС РФ по Московской области.

"По адресу: Одинцово, улица Баковская, дом 5, на территории мебельной фабрики горит двухэтажный деревянный склад. Площадь пожара сейчас составляет 450 квадратных метров. Предварительно, пострадавших нет" - Представитель пресс-службы ГУ МЧС РФ по Московской области.

По его словам, в 17:20 был объявлен второй ранг пожара.

Как уточняется на сайте ГУ МЧС России по Московской области, в тушении возгорания принимают участие 12 единиц техники и 45 человек

Утром 03 августа пожар удалось ликвидировать.
Место на карте:
18:45
647
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

ВсевОдинцово.ру - инфо сайт жителей Одинцово онлайн и Одинцовского района Московской области.

Свежие новости района, полезная информация, адреса, телефоны для связи, время работы, объявления жителей Одинцово.
Зарегистрированным пользователям доступно размещение статей (новостей или информации), рекламных сообщений, комментариев.

Яндекс.Метрика
Все в Одинцово © 2024 По всем вопросам: admin@vsevodintsovo.ru Разместим вашу рекламу на сайте