Все в Одинцово

Вторая волна дорожного ремонта в Одинцово завершится до конца октября

Вторая волна дорожного ремонта в Одинцово завершится до конца октября

В Одинцовском районе до конца этого месяца обещают закончить вторую волну дорожного ремонта в этом году. В мае новый асфальт появился на 15 участках, в том числе на Можайском шоссе. К середине октября работы завершатся сразу в 22 точках района, сообщает телеканал «360».

Длина Крестьянского проспекта в Голицыне Одинцовского района составляет почти 2 километра. На этом участке заменили верхний слой асфальтобетонного покрытия, расширили дорогу и сделали парковочные места. Для более высокой прочности полотно обработали битумом. В Голицыне по такой же технологии ремонтируют еще 8 участков.
"Работы проводятся с использованием денежных средств Дорожного фонда Московской области. В настоящее время заключены все контракты. Общая площадь ремонтных работ составляет порядка 135 тысяч квадратных метров", — сказал директор МКУ"Упрдоркапстрой" Сергей Батушенко.

Ремонт дорог идет также в Трехгорке по улице Чистяковой. Здесь рабочие фрезеруют дорожное полотно и готовят его к укладке асфальта. Работы уже выполнены на 60%. На этом участке задействовано около 10 единиц специальной техники.
"На данном участке произведена фрезеровка данного покрытия. Сегодня планируется укладка асфальтобетонной смеси. На данном участке задействованы два укладчика, шесть катков, два экскаватора и около 20 человек", — рассказал представитель подрядной организации «Су-490» Арутюн Ерзинкян.
Одновременно подрядчик ведет работы на городских улицах — Говорова, Северная, Советская, Полевая. Всего в Одинцове отремонтируют 9 улиц, а во всем районе приведут в порядок более 21 километра дорог. Совсем скоро дороги станут гладкими, и на них появится разметка. Все работы завершат 15 октября.
09:35
659
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

ВсевОдинцово.ру - инфо сайт жителей Одинцово онлайн и Одинцовского района Московской области.

Свежие новости района, полезная информация, адреса, телефоны для связи, время работы, объявления жителей Одинцово.
Зарегистрированным пользователям доступно размещение статей (новостей или информации), рекламных сообщений, комментариев.

Яндекс.Метрика
Все в Одинцово © 2024 По всем вопросам: admin@vsevodintsovo.ru Разместим вашу рекламу на сайте