Все в Одинцово

Верамед Одинцово

ВЕРАМЕД – это сеть современных многопрофильных медицинских центров для детей и взрослых в Одинцово и Звенигороде. Здесь работает более 170 врачей по 60 различным направлениям.

Очереди и часовые ожидания сегодня в прошлом: Вы можете посетить любого специалиста в удобное для Вас время, записавшись на приём по телефону единого кол-центра: 

+7 (495) 150-34-17

Доп.телефон: +7 (495) 150-03-03

В Одинцово присутствует две клиники ВЕРАМЕД.

Адрес: Одинцово, ул. Говорова, 18/1
Время работы: ежедневно с 08:00 - 21:00


Адрес: г. Одинцово, б-р Любы Новоселовой, д. 17

пн-сб: 08:00 - 20:00, вс: 08:00 - 19:00



Доверить самое ценное – свое здоровье – можно только лучшим из лучших, именно поэтому ВЕРАМЕД предлагает Вам услуги медицинских специалистов, большинство из которых врачи высшей квалификационной категории, кандидаты и доктора наук, профессора.

Более 10 лет успешной работы позволили нам накопить бесценный опыт врачебной практики, выйти на высокий уровень диагностики, лечения и обслуживания. Все клиники нашей сети оснащены высокоточным оборудованием последнего поколения. Отдавая приоритет педиатрии, мы накопили колоссальные знания в этом направлении, собрали коллектив лучших детских врачей, и сегодня с уверенностью можем сказать, что здоровье наших маленьких пациентов в надежных руках.

Мы ответственно относимся к своей главной миссии – помогать людям, именно поэтому предлагаем бесплатные приемы и значительные скидки на услуги для социально незащищенных категорий граждан (малообеспеченные и многодетные семьи, матери-одиночки, инвалиды, пенсионеры, ветераны, участники ВОВ).

За годы работы нам доверили свое здоровье и здоровье своих детей более 140 тысяч пациентов.

1510
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

ВсевОдинцово.ру - инфо сайт жителей Одинцово онлайн и Одинцовского района Московской области.

Свежие новости района, полезная информация, адреса, телефоны для связи, время работы, объявления жителей Одинцово.
Зарегистрированным пользователям доступно размещение статей (новостей или информации), рекламных сообщений, комментариев.

Яндекс.Метрика
Все в Одинцово © 2024 По всем вопросам: admin@vsevodintsovo.ru Разместим вашу рекламу на сайте